Clasificación – PRIMERA DIVISIÓN MASCULINA

TEMPORADA 2018/2019

Ranking Liga
Ranking Categoría

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 PANADERIA SANTY-NARON 8 8 0 39 11 16
2 MONTEPORREIRO PUB PATRIMONIO 8 7 1 34 16 14
3 MARPEX BERAUN ERRENTERIA 9 7 2 37 21 14
4 CLUB DEL MAR 9 7 2 33 24 14
5 HELIOS ASESORIA SERINTE 8 4 4 27 24 8
6 CTM MILAGROSA 9 4 5 26 30 8
7 A.D.VINCIOS/ROSQUILLAS CRISTALEIRO 9 3 6 25 31 6
8 CD DEZ PORTAS EN BOAS MANS FISIOTERAPIA 7 3 4 18 26 6
9 ETM TORRESPORT 9 2 7 21 36 4
10 PROYEM-GASTEIZ 9 2 7 18 38 4
11 ARTEAL 9 0 9 18 39 0
  JORNADAS     1     2     3     4     5     6     7     8     9     10     11  
  12     13     14     15     16     17     18     19     20     21     22  
PDM-1 Jornada 1
29/09/2018 16:00 CLUB DEL MAR 2 4 PANADERIA SANTY-NARON
Local de Juego: CLUB DEL MAR DE SAN AMARO - Coruña (A) (A Coruña)
Árbitro: IGLESIAS VIGIL, HUGO
29/09/2018 17:00 A.D.VINCIOS/ROSQUILLAS CRISTALEIRO 5 1 HELIOS ASESORIA SERINTE
Local de Juego: GIMNASIO IES TERRA DE TURONIO (JUNTO PAB. MUNICIPAL) - Gondomar (Pontevedra)
Árbitro: PUERTAS LEDO, SERGIO DANIEL
29/09/2018 17:00 ARTEAL 1 5 MONTEPORREIRO PUB PATRIMONIO
Local de Juego: CAMPO DE FUTBOL DE SAN LAZARO - Santiago de Compostela (A Coruña)
Árbitro: CALVO POSE, JOSE CARLOS
29/09/2018 17:00 CD DEZ PORTAS EN BOAS MANS FISIOTERAPIA 4 2 CTM MILAGROSA
Local de Juego: PABELLON DE FRIGSA - Lugo (Lugo)
Árbitro: DUGO PATON, MAXIMO ANTONIO
30/09/2018 11:00 MARPEX BERAUN ERRENTERIA 5 1 PROYEM-GASTEIZ
Local de Juego: COLEGIO PUBLICO CRISTOBAL GAMON - Errenteria (Guipúzcoa)
Árbitro: IGLESIAS VICENTE, JAVIER
PDM-1 Jornada 2
06/10/2018 17:00 CD DEZ PORTAS EN BOAS MANS FISIOTERAPIA 1 5 HELIOS ASESORIA SERINTE
Local de Juego: PABELLON DE FRIGSA - Lugo (Lugo)
Árbitro: GARCIA MARTIN, BONIFACIO
06/10/2018 17:00 CTM MILAGROSA 2 4 A.D.VINCIOS/ROSQUILLAS CRISTALEIRO
Local de Juego: PABELLON DE TENIS DE MESA PARQUE DE FRIGSA - Lugo (Lugo)
Árbitro: DELMO SUANZES, ADOLFO
06/10/2018 17:00 PROYEM-GASTEIZ 1 5 ETM TORRESPORT
Local de Juego: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ARRIAGA - Vitoria-Gasteiz (Álava)
Árbitro: ALVAREZ ANTON, JOSE ENRIQUE
07/10/2018 11:00 MONTEPORREIRO PUB PATRIMONIO 4 2 CLUB DEL MAR
Local de Juego: CIUDAD INFANTIL PRINCIPE FELIPE - Pontevedra (Pontevedra)
Árbitro: PADIN OUBIÑA, RAMON
PDM-1 Jornada 3
13/10/2018 10:00 HELIOS ASESORIA SERINTE 2 4 MARPEX BERAUN ERRENTERIA
Local de Juego: COLEGIO PUBLICO DE CHANS BEMBRIVE - Vigo (Pontevedra)
Árbitro: PIÑON RIAL, MELISSA
13/10/2018 16:00 CLUB DEL MAR 5 1 ARTEAL
Local de Juego: CLUB DEL MAR DE SAN AMARO - Coruña (A) (A Coruña)
Árbitro: FUENTES RODRIGUEZ, FRANCISCO
13/10/2018 17:00 A.D.VINCIOS/ROSQUILLAS CRISTALEIRO 2 4 MARPEX BERAUN ERRENTERIA
Local de Juego: GIMNASIO IES TERRA DE TURONIO (JUNTO PAB. MUNICIPAL) - Gondomar (Pontevedra)
Árbitro: PUERTAS LEDO, SERGIO DANIEL
13/10/2018 17:00 PANADERIA SANTY-NARON 6 0 CD DEZ PORTAS EN BOAS MANS FISIOTERAPIA
Local de Juego: LOCAL SOCIAL A SOLAINA - Narón (A Coruña)
Árbitro: SAÑUDO COSTOYA, ESTEBAN
14/10/2018 11:00 MONTEPORREIRO PUB PATRIMONIO 3 4 MARPEX BERAUN ERRENTERIA
Local de Juego: CIUDAD INFANTIL PRINCIPE FELIPE - Pontevedra (Pontevedra)
Árbitro: PEÑA LORENZO, EVA
PDM-1 Jornada 4
20/10/2018 10:00 ETM TORRESPORT 0 6 PANADERIA SANTY-NARON
Local de Juego: PABELLON VICENTE TRUEBA - Torrelavega (Cantabria)
Árbitro: CADELO NIETO, JAVIER
20/10/2018 17:00 A.D.VINCIOS/ROSQUILLAS CRISTALEIRO 2 4 MONTEPORREIRO PUB PATRIMONIO
Local de Juego: GIMNASIO IES TERRA DE TURONIO (JUNTO PAB. MUNICIPAL) - Gondomar (Pontevedra)
Árbitro: GARCIA BALLESTEROS, SAMUEL
20/10/2018 17:00 CTM MILAGROSA 2 4 CLUB DEL MAR
Local de Juego: PABELLON DE TENIS DE MESA PARQUE DE FRIGSA - Lugo (Lugo)
Árbitro: MENDEZ MENDEZ, JOSE LUIS
20/10/2018 18:00 PROYEM-GASTEIZ 0 6 PANADERIA SANTY-NARON
Local de Juego: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ARRIAGA - Vitoria-Gasteiz (Álava)
Árbitro: MARTIN DOMINGUEZ, MONTSERRAT
21/10/2018 11:00 MARPEX BERAUN ERRENTERIA 3 4 PANADERIA SANTY-NARON
Local de Juego: COLEGIO PUBLICO CRISTOBAL GAMON - Errenteria (Guipúzcoa)
Árbitro: MENDAZONA GARONA, JON
PDM-1 Jornada 5
27/10/2018 10:00 A.D.VINCIOS/ROSQUILLAS CRISTALEIRO 2 4 PROYEM-GASTEIZ
Local de Juego: GIMNASIO IES TERRA DE TURONIO (JUNTO PAB. MUNICIPAL) - Gondomar (Pontevedra)
Árbitro: GARCIA BALLESTEROS, SAMUEL
27/10/2018 16:00 CLUB DEL MAR 4 3 CD DEZ PORTAS EN BOAS MANS FISIOTERAPIA
Local de Juego: CLUB DEL MAR DE SAN AMARO - Coruña (A) (A Coruña)
Árbitro: ABOY NIETO, PABLO
27/10/2018 17:00 CTM MILAGROSA 4 2 ARTEAL
Local de Juego: PABELLON DE TENIS DE MESA PARQUE DE FRIGSA - Lugo (Lugo)
Árbitro: DELMO SUANZES, ADOLFO
27/10/2018 17:00 ETM TORRESPORT 1 5 MARPEX BERAUN ERRENTERIA
Local de Juego: PABELLON VICENTE TRUEBA - Torrelavega (Cantabria)
Árbitro: PRIMO MARTINEZ, OSCAR
27/10/2018 17:00 HELIOS ASESORIA SERINTE 4 2 PROYEM-GASTEIZ
Local de Juego: COLEGIO PUBLICO DE CHANS BEMBRIVE - Vigo (Pontevedra)
Árbitro: PIÑON RIAL, MELISSA
28/10/2018 11:00 MONTEPORREIRO PUB PATRIMONIO 5 1 PROYEM-GASTEIZ
Local de Juego: CIUDAD INFANTIL PRINCIPE FELIPE - Pontevedra (Pontevedra)
Árbitro: VIZOSO MOURIÑO, ANTONIO
PDM-1 Jornada 6
10/11/2018 10:00 MARPEX BERAUN ERRENTERIA 5 1 ARTEAL
Local de Juego: COLEGIO PUBLICO CRISTOBAL GAMON - Errenteria (Guipúzcoa)
Árbitro: IGLESIAS VICENTE, JAVIER
10/11/2018 17:00 CD DEZ PORTAS EN BOAS MANS FISIOTERAPIA 4 3 A.D.VINCIOS/ROSQUILLAS CRISTALEIRO
Local de Juego: PABELLON DE FRIGSA - Lugo (Lugo)
Árbitro: DUGO PATON, MAXIMO ANTONIO
10/11/2018 17:00 HELIOS ASESORIA SERINTE 3 4 PANADERIA SANTY-NARON
Local de Juego: COLEGIO PUBLICO DE CHANS BEMBRIVE - Vigo (Pontevedra)
Árbitro: GARCIA BALLESTEROS, SAMUEL
10/11/2018 17:00 MONTEPORREIRO PUB PATRIMONIO 5 1 CTM MILAGROSA
Local de Juego: CIUDAD INFANTIL PRINCIPE FELIPE - Pontevedra (Pontevedra)
Árbitro: PEÑA LORENZO, EVA
10/11/2018 18:00 PROYEM-GASTEIZ 4 3 ARTEAL
Local de Juego: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ARRIAGA - Vitoria-Gasteiz (Álava)
Árbitro: DE LA MATA ARMERO, ARTURO
11/11/2018 10:00 ETM TORRESPORT 4 3 ARTEAL
Local de Juego: PABELLON VICENTE TRUEBA - Torrelavega (Cantabria)
Árbitro: LEZCANO CALVO, LAURA
PDM-1 Jornada 7
17/11/2018 10:00 ETM TORRESPORT 2 4 CLUB DEL MAR
Local de Juego: PABELLON VICENTE TRUEBA - Torrelavega (Cantabria)
Árbitro: ALONSO CONTRERAS, CEFERINO
17/11/2018 17:00 HELIOS ASESORIA SERINTE 3 4 CTM MILAGROSA
Local de Juego: COLEGIO PUBLICO DE CHANS BEMBRIVE - Vigo (Pontevedra)
Árbitro: PIÑON RIAL, MELISSA
17/11/2018 17:00 PANADERIA SANTY-NARON 5 1 A.D.VINCIOS/ROSQUILLAS CRISTALEIRO
Local de Juego: LOCAL SOCIAL A SOLAINA - Narón (A Coruña)
Árbitro: MARTIN GONZALEZ, ANTON
17/11/2018 17:00 ARTEAL 2 4 CD DEZ PORTAS EN BOAS MANS FISIOTERAPIA
Local de Juego: CAMPO DE FUTBOL DE SAN LAZARO - Santiago de Compostela (A Coruña)
Árbitro: CALVO POSE, JOSE CARLOS
17/11/2018 18:00 PROYEM-GASTEIZ 3 4 CLUB DEL MAR
Local de Juego: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ARRIAGA - Vitoria-Gasteiz (Álava)
Árbitro: ALVAREZ ANTON, JOSE ENRIQUE
18/11/2018 11:00 MARPEX BERAUN ERRENTERIA 3 4 CLUB DEL MAR
Local de Juego: COLEGIO PUBLICO CRISTOBAL GAMON - Errenteria (Guipúzcoa)
Árbitro: ARMENTIA ACEDO, JOSE MANUEL
PDM-1 Jornada 8
24/11/2018 10:00 HELIOS ASESORIA SERINTE 5 1 ETM TORRESPORT
Local de Juego: COLEGIO PUBLICO DE CHANS BEMBRIVE - Vigo (Pontevedra)
Árbitro: PIÑON RIAL, MELISSA
24/11/2018 17:00 A.D.VINCIOS/ROSQUILLAS CRISTALEIRO 4 3 ETM TORRESPORT
Local de Juego: GIMNASIO IES TERRA DE TURONIO (JUNTO PAB. MUNICIPAL) - Gondomar (Pontevedra)
Árbitro: FERNANDEZ LORENZO, NATALIA
24/11/2018 17:00 PANADERIA SANTY-NARON 4 2 ARTEAL
Local de Juego: LOCAL SOCIAL A SOLAINA - Narón (A Coruña)
Árbitro: SAÑUDO COSTOYA, ESTEBAN
25/11/2018 11:00 MONTEPORREIRO PUB PATRIMONIO 4 3 ETM TORRESPORT
Local de Juego: CIUDAD INFANTIL PRINCIPE FELIPE - Pontevedra (Pontevedra)
Árbitro: BARREIRO ALVAREZ, SERAFIN
PDM-1 Jornada 9
01/12/2018 10:00 MARPEX BERAUN ERRENTERIA 4 3 CTM MILAGROSA
Local de Juego: COLEGIO PUBLICO CRISTOBAL GAMON - Errenteria (Guipúzcoa)
Árbitro: IGLESIAS VICENTE, JAVIER
01/12/2018 16:00 CLUB DEL MAR 4 2 A.D.VINCIOS/ROSQUILLAS CRISTALEIRO
Local de Juego: CLUB DEL MAR DE SAN AMARO - Coruña (A) (A Coruña)
Árbitro: ABOY NIETO, PABLO
01/12/2018 17:00 CD DEZ PORTAS EN BOAS MANS FISIOTERAPIA 2 4 MONTEPORREIRO PUB PATRIMONIO
Local de Juego: PABELLON DE FRIGSA - Lugo (Lugo)
Árbitro: LOPEZ RAIMONDEZ, JOSE MIGUEL
01/12/2018 17:00 ARTEAL 3 4 HELIOS ASESORIA SERINTE
Local de Juego: CAMPO DE FUTBOL DE SAN LAZARO - Santiago de Compostela (A Coruña)
Árbitro: CALVO POSE, JOSE CARLOS
01/12/2018 18:00 PROYEM-GASTEIZ 2 4 CTM MILAGROSA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ARRIAGA - Vitoria-Gasteiz (Álava)
Árbitro: MARTIN DOMINGUEZ, MONTSERRAT
02/12/2018 10:00 ETM TORRESPORT 2 4 CTM MILAGROSA
Local de Juego: PABELLON VICENTE TRUEBA - Torrelavega (Cantabria)
Árbitro: IGLESIAS IGLESIAS, MARIO
PDM-1 Jornada 10
15/12/2018 10:00 ETM TORRESPORT - CD DEZ PORTAS EN BOAS MANS FISIOTERAPIA
Local de Juego: PABELLON VICENTE TRUEBA - Torrelavega (Cantabria)

Árbitro: CADELO NIETO, JAVIER
15/12/2018 17:00 HELIOS ASESORIA SERINTE - CLUB DEL MAR
Local de Juego: COLEGIO PUBLICO DE CHANS BEMBRIVE - Vigo (Pontevedra)

Árbitro: PIÑON RIAL, MELISSA
15/12/2018 17:00 PANADERIA SANTY-NARON - MONTEPORREIRO PUB PATRIMONIO
Local de Juego: LOCAL SOCIAL A SOLAINA - Narón (A Coruña)

Árbitro: MARTIN GONZALEZ, ANTON
15/12/2018 17:00 PROYEM-GASTEIZ - CD DEZ PORTAS EN BOAS MANS FISIOTERAPIA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ARRIAGA - Vitoria-Gasteiz (Álava)

Árbitro: ALMENARA ESCUDERO, JAVIER
16/12/2018 11:00 MARPEX BERAUN ERRENTERIA - CD DEZ PORTAS EN BOAS MANS FISIOTERAPIA
Local de Juego: COLEGIO PUBLICO CRISTOBAL GAMON - Errenteria (Guipúzcoa)

Árbitro: VICENTE VICENTE, PABLO
PDM-1 Jornada 11
22/12/2018 17:00 CTM MILAGROSA - PANADERIA SANTY-NARON
Local de Juego: PABELLON DE TENIS DE MESA PARQUE DE FRIGSA - Lugo (Lugo)

Árbitro: Sin designar
22/12/2018 17:00 ARTEAL - A.D.VINCIOS/ROSQUILLAS CRISTALEIRO
Local de Juego: CAMPO DE FUTBOL DE SAN LAZARO - Santiago de Compostela (A Coruña)

Árbitro: Sin designar
23/12/2018 11:00 MONTEPORREIRO PUB PATRIMONIO - HELIOS ASESORIA SERINTE
Local de Juego: CIUDAD INFANTIL PRINCIPE FELIPE - Pontevedra (Pontevedra)

Árbitro: Sin designar
PDM-1 Jornada 12
12/01/2019 17:00 ARTEAL - PANADERIA SANTY-NARON
Local de Juego: CAMPO DE FUTBOL DE SAN LAZARO - Santiago de Compostela (A Coruña)

Árbitro: Sin designar
12/01/2019 17:00 A.D.VINCIOS/ROSQUILLAS CRISTALEIRO - CLUB DEL MAR
Local de Juego: GIMNASIO IES TERRA DE TURONIO (JUNTO PAB. MUNICIPAL) - Gondomar (Pontevedra)

Árbitro: Sin designar
12/01/2019 17:00 ETM TORRESPORT - PROYEM-GASTEIZ
Local de Juego: PABELLON VICENTE TRUEBA - Torrelavega (Cantabria)

Árbitro: PRIMO MARTINEZ, OSCAR
12/01/2019 17:00 HELIOS ASESORIA SERINTE - MONTEPORREIRO PUB PATRIMONIO
Local de Juego: COLEGIO PUBLICO DE CHANS BEMBRIVE - Vigo (Pontevedra)

Árbitro: Sin designar
12/01/2019 17:00 CTM MILAGROSA - CD DEZ PORTAS EN BOAS MANS FISIOTERAPIA
Local de Juego: PABELLON DE TENIS DE MESA PARQUE DE FRIGSA - Lugo (Lugo)

Árbitro: Sin designar
PDM-1 Jornada 13
19/01/2019 16:00 CLUB DEL MAR - MONTEPORREIRO PUB PATRIMONIO
Local de Juego: CLUB DEL MAR DE SAN AMARO - Coruña (A) (A Coruña)

Árbitro: Sin designar
19/01/2019 17:00 PROYEM-GASTEIZ - MARPEX BERAUN ERRENTERIA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ARRIAGA - Vitoria-Gasteiz (Álava)

Árbitro: Sin designar
19/01/2019 17:00 HELIOS ASESORIA SERINTE - ARTEAL
Local de Juego: COLEGIO PUBLICO DE CHANS BEMBRIVE - Vigo (Pontevedra)

Árbitro: Sin designar
19/01/2019 17:00 CD DEZ PORTAS EN BOAS MANS FISIOTERAPIA - PANADERIA SANTY-NARON
Local de Juego: PABELLON DE FRIGSA - Lugo (Lugo)

Árbitro: Sin designar
19/01/2019 17:00 A.D.VINCIOS/ROSQUILLAS CRISTALEIRO - CTM MILAGROSA
Local de Juego: GIMNASIO IES TERRA DE TURONIO (JUNTO PAB. MUNICIPAL) - Gondomar (Pontevedra)

Árbitro: Sin designar
PDM-1 Jornada 14
26/01/2019 17:00 CTM MILAGROSA - HELIOS ASESORIA SERINTE
Local de Juego: PABELLON DE TENIS DE MESA PARQUE DE FRIGSA - Lugo (Lugo)

Árbitro: Sin designar
27/01/2019 10:00 CD DEZ PORTAS EN BOAS MANS FISIOTERAPIA - ARTEAL
Local de Juego: PABELLON DE FRIGSA - Lugo (Lugo)

Árbitro: Sin designar
27/01/2019 11:00 MONTEPORREIRO PUB PATRIMONIO - PANADERIA SANTY-NARON
Local de Juego: CIUDAD INFANTIL PRINCIPE FELIPE - Pontevedra (Pontevedra)

Árbitro: Sin designar
27/01/2019 11:00 MARPEX BERAUN ERRENTERIA - ETM TORRESPORT
Local de Juego: COLEGIO PUBLICO CRISTOBAL GAMON - Errenteria (Guipúzcoa)

Árbitro: Sin designar
PDM-1 Jornada 15
02/02/2019 10:00 MARPEX BERAUN ERRENTERIA - A.D.VINCIOS/ROSQUILLAS CRISTALEIRO
Local de Juego: COLEGIO PUBLICO CRISTOBAL GAMON - Errenteria (Guipúzcoa)

Árbitro: Sin designar
02/02/2019 16:00 CLUB DEL MAR - HELIOS ASESORIA SERINTE
Local de Juego: CLUB DEL MAR DE SAN AMARO - Coruña (A) (A Coruña)

Árbitro: Sin designar
02/02/2019 17:00 PANADERIA SANTY-NARON - CTM MILAGROSA
Local de Juego: LOCAL SOCIAL A SOLAINA - Narón (A Coruña)

Árbitro: Sin designar
02/02/2019 17:00 PROYEM-GASTEIZ - A.D.VINCIOS/ROSQUILLAS CRISTALEIRO
Local de Juego: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ARRIAGA - Vitoria-Gasteiz (Álava)

Árbitro: Sin designar
03/02/2019 10:00 ETM TORRESPORT - A.D.VINCIOS/ROSQUILLAS CRISTALEIRO
Local de Juego: PABELLON VICENTE TRUEBA - Torrelavega (Cantabria)

Árbitro: GARCIA CASO, GERMAN
03/02/2019 11:00 MONTEPORREIRO PUB PATRIMONIO - CD DEZ PORTAS EN BOAS MANS FISIOTERAPIA
Local de Juego: CIUDAD INFANTIL PRINCIPE FELIPE - Pontevedra (Pontevedra)

Árbitro: Sin designar
PDM-1 Jornada 16
09/02/2019 10:00 CLUB DEL MAR - MARPEX BERAUN ERRENTERIA
Local de Juego: CLUB DEL MAR DE SAN AMARO - Coruña (A) (A Coruña)

Árbitro: Sin designar
09/02/2019 17:00 PANADERIA SANTY-NARON - MARPEX BERAUN ERRENTERIA
Local de Juego: LOCAL SOCIAL A SOLAINA - Narón (A Coruña)

Árbitro: Sin designar
09/02/2019 17:00 CD DEZ PORTAS EN BOAS MANS FISIOTERAPIA - PROYEM-GASTEIZ
Local de Juego: PABELLON DE FRIGSA - Lugo (Lugo)

Árbitro: Sin designar
10/02/2019 10:00 CTM MILAGROSA - PROYEM-GASTEIZ
Local de Juego: PABELLON DE TENIS DE MESA PARQUE DE FRIGSA - Lugo (Lugo)

Árbitro: Sin designar
10/02/2019 11:00 ARTEAL - MARPEX BERAUN ERRENTERIA
Local de Juego: CAMPO DE FUTBOL DE SAN LAZARO - Santiago de Compostela (A Coruña)

Árbitro: Sin designar
PDM-1 Jornada 17
23/02/2019 17:00 A.D.VINCIOS/ROSQUILLAS CRISTALEIRO - CD DEZ PORTAS EN BOAS MANS FISIOTERAPIA
Local de Juego: GIMNASIO IES TERRA DE TURONIO (JUNTO PAB. MUNICIPAL) - Gondomar (Pontevedra)

Árbitro: Sin designar
23/02/2019 17:00 PANADERIA SANTY-NARON - CLUB DEL MAR
Local de Juego: LOCAL SOCIAL A SOLAINA - Narón (A Coruña)

Árbitro: Sin designar
24/02/2019 11:00 MONTEPORREIRO PUB PATRIMONIO - ARTEAL
Local de Juego: CIUDAD INFANTIL PRINCIPE FELIPE - Pontevedra (Pontevedra)

Árbitro: Sin designar
PDM-1 Jornada 18
02/03/2019 10:00 ETM TORRESPORT - MONTEPORREIRO PUB PATRIMONIO
Local de Juego: PABELLON VICENTE TRUEBA - Torrelavega (Cantabria)

Árbitro: GONZALEZ COBO, FRANCISCO
02/03/2019 16:00 CLUB DEL MAR - CTM MILAGROSA
Local de Juego: CLUB DEL MAR DE SAN AMARO - Coruña (A) (A Coruña)

Árbitro: Sin designar
02/03/2019 17:00 A.D.VINCIOS/ROSQUILLAS CRISTALEIRO - ARTEAL
Local de Juego: GIMNASIO IES TERRA DE TURONIO (JUNTO PAB. MUNICIPAL) - Gondomar (Pontevedra)

Árbitro: Sin designar
02/03/2019 17:00 HELIOS ASESORIA SERINTE - CD DEZ PORTAS EN BOAS MANS FISIOTERAPIA
Local de Juego: COLEGIO PUBLICO DE CHANS BEMBRIVE - Vigo (Pontevedra)

Árbitro: Sin designar
02/03/2019 17:00 PROYEM-GASTEIZ - MONTEPORREIRO PUB PATRIMONIO
Local de Juego: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ARRIAGA - Vitoria-Gasteiz (Álava)

Árbitro: Sin designar
03/03/2019 11:00 MARPEX BERAUN ERRENTERIA - MONTEPORREIRO PUB PATRIMONIO
Local de Juego: COLEGIO PUBLICO CRISTOBAL GAMON - Errenteria (Guipúzcoa)

Árbitro: Sin designar
PDM-1 Jornada 19
09/03/2019 10:00 ARTEAL - ETM TORRESPORT
Local de Juego: CAMPO DE FUTBOL DE SAN LAZARO - Santiago de Compostela (A Coruña)

Árbitro: Sin designar
09/03/2019 17:00 CTM MILAGROSA - MARPEX BERAUN ERRENTERIA
Local de Juego: PABELLON DE TENIS DE MESA PARQUE DE FRIGSA - Lugo (Lugo)

Árbitro: Sin designar
09/03/2019 17:30 CLUB DEL MAR - ETM TORRESPORT
Local de Juego: CLUB DEL MAR DE SAN AMARO - Coruña (A) (A Coruña)

Árbitro: Sin designar
10/03/2019 10:00 CD DEZ PORTAS EN BOAS MANS FISIOTERAPIA - MARPEX BERAUN ERRENTERIA
Local de Juego: PABELLON DE FRIGSA - Lugo (Lugo)

Árbitro: Sin designar
10/03/2019 11:00 PANADERIA SANTY-NARON - ETM TORRESPORT
Local de Juego: LOCAL SOCIAL A SOLAINA - Narón (A Coruña)

Árbitro: Sin designar
10/03/2019 11:00 MONTEPORREIRO PUB PATRIMONIO - A.D.VINCIOS/ROSQUILLAS CRISTALEIRO
Local de Juego: CIUDAD INFANTIL PRINCIPE FELIPE - Pontevedra (Pontevedra)

Árbitro: Sin designar
PDM-1 Jornada 20
30/03/2019 17:00 PANADERIA SANTY-NARON - HELIOS ASESORIA SERINTE
Local de Juego: LOCAL SOCIAL A SOLAINA - Narón (A Coruña)

Árbitro: Sin designar
30/03/2019 17:00 CD DEZ PORTAS EN BOAS MANS FISIOTERAPIA - CLUB DEL MAR
Local de Juego: PABELLON DE FRIGSA - Lugo (Lugo)

Árbitro: Sin designar
30/03/2019 17:00 ARTEAL - CTM MILAGROSA
Local de Juego: CAMPO DE FUTBOL DE SAN LAZARO - Santiago de Compostela (A Coruña)

Árbitro: Sin designar
PDM-1 Jornada 21
06/04/2019 10:00 MARPEX BERAUN ERRENTERIA - HELIOS ASESORIA SERINTE
Local de Juego: COLEGIO PUBLICO CRISTOBAL GAMON - Errenteria (Guipúzcoa)

Árbitro: Sin designar
06/04/2019 17:00 ARTEAL - CLUB DEL MAR
Local de Juego: CAMPO DE FUTBOL DE SAN LAZARO - Santiago de Compostela (A Coruña)

Árbitro: Sin designar
06/04/2019 17:00 PROYEM-GASTEIZ - HELIOS ASESORIA SERINTE
Local de Juego: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ARRIAGA - Vitoria-Gasteiz (Álava)

Árbitro: Sin designar
06/04/2019 17:00 CTM MILAGROSA - MONTEPORREIRO PUB PATRIMONIO
Local de Juego: PABELLON DE TENIS DE MESA PARQUE DE FRIGSA - Lugo (Lugo)

Árbitro: Sin designar
06/04/2019 17:00 A.D.VINCIOS/ROSQUILLAS CRISTALEIRO - PANADERIA SANTY-NARON
Local de Juego: GIMNASIO IES TERRA DE TURONIO (JUNTO PAB. MUNICIPAL) - Gondomar (Pontevedra)

Árbitro: Sin designar
07/04/2019 10:00 ETM TORRESPORT - HELIOS ASESORIA SERINTE
Local de Juego: PABELLON VICENTE TRUEBA - Torrelavega (Cantabria)

Árbitro: CADELO NIETO, JAVIER
PDM-1 Jornada 22
13/04/2019 10:00 PANADERIA SANTY-NARON - PROYEM-GASTEIZ
Local de Juego: LOCAL SOCIAL A SOLAINA - Narón (A Coruña)

Árbitro: Sin designar
13/04/2019 17:00 HELIOS ASESORIA SERINTE - A.D.VINCIOS/ROSQUILLAS CRISTALEIRO
Local de Juego: COLEGIO PUBLICO DE CHANS BEMBRIVE - Vigo (Pontevedra)

Árbitro: Sin designar
13/04/2019 17:00 CD DEZ PORTAS EN BOAS MANS FISIOTERAPIA - ETM TORRESPORT
Local de Juego: PABELLON DE FRIGSA - Lugo (Lugo)

Árbitro: Sin designar
13/04/2019 17:30 CLUB DEL MAR - PROYEM-GASTEIZ
Local de Juego: CLUB DEL MAR DE SAN AMARO - Coruña (A) (A Coruña)

Árbitro: Sin designar
14/04/2019 10:00 CTM MILAGROSA - ETM TORRESPORT
Local de Juego: PABELLON DE TENIS DE MESA PARQUE DE FRIGSA - Lugo (Lugo)

Árbitro: Sin designar
14/04/2019 11:00 ARTEAL - PROYEM-GASTEIZ
Local de Juego: CAMPO DE FUTBOL DE SAN LAZARO - Santiago de Compostela (A Coruña)

Árbitro: Sin designar
BUSCAR ...
       
   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -
   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.

ACEPTAR
Aviso de cookies