Clasificación – DIVISIÓN DE HONOR FEMENINA

TEMPORADA 2019/2020

Ranking Liga
Ranking Categoría

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 AD COLLADO MEDIANO 0 0 0 0 0 0
2 C.D. TENIS DE MESA RIVAS 0 0 0 0 0 0
3 C.T.M. BELCÓN JEREZ 0 0 0 0 0 0
4 CTM BOADILLA TERESA BERGANZA 0 0 0 0 0 0
5 CTM SEVILLA-CÁRTAMA 0 0 0 0 0 0
6 HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM 0 0 0 0 0 0
7 HUJASE - CLÍNICA CÁMARA 0 0 0 0 0 0
8 LEGANES-RIVAS 0 0 0 0 0 0
9 SON CLADERA TTC 0 0 0 0 0 0
10 TECNIGEN LINARES 0 0 0 0 0 0
11 TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT 0 0 0 0 0 0
12 UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF 0 0 0 0 0 0
  JORNADAS     1     2     3     4     5     6     7     8     9     10     11  
  12     13     14     15     16     17     18     19     20     21     22  
DHF-2 Jornada 1
28/09/2019 16:00 LEGANES-RIVAS - TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT
Local de Juego: P.M. PARQUEDEL SURESTE - Rivas-Vaciamadrid (Madrid)

Árbitro: Sin designar
28/09/2019 16:00 UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF - C.D. TENIS DE MESA RIVAS
Local de Juego: CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)

Árbitro: Sin designar
29/09/2019 10:30 SON CLADERA TTC - TECNIGEN LINARES
Local de Juego: GIMNASIO COLEGIO PUBLICO GABRIEL VALLSECA - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))

Árbitro: Sin designar
29/09/2019 11:30 HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM - CTM SEVILLA-CÁRTAMA
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA - Priego de Córdoba (Córdoba)

Árbitro: Sin designar
29/09/2019 12:00 CTM BOADILLA TERESA BERGANZA - AD COLLADO MEDIANO
Local de Juego: GIMNASO CEIP TERESA BERGANZA - Boadilla del Monte (Madrid)

Árbitro: Sin designar
DHF-2 Jornada 2
05/10/2019 16:00 LEGANES-RIVAS - UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
Local de Juego: P.M. PARQUEDEL SURESTE - Rivas-Vaciamadrid (Madrid)

Árbitro: Sin designar
05/10/2019 18:00 TECNIGEN LINARES - HUJASE - CLÍNICA CÁMARA
Local de Juego: SALA TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén)

Árbitro: Sin designar
06/10/2019 10:30 SON CLADERA TTC - C.D. TENIS DE MESA RIVAS
Local de Juego: GIMNASIO COLEGIO PUBLICO GABRIEL VALLSECA - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))

Árbitro: Sin designar
06/10/2019 10:45 TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT - CTM BOADILLA TERESA BERGANZA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO VICENTE DEL BOSQUE - Parla (Madrid)

Árbitro: Sin designar
06/10/2019 11:00 AD COLLADO MEDIANO - UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
Local de Juego: POLIDEPORTIVO EDUARDO GUILLEN - Collado Mediano (Madrid)

Árbitro: Sin designar
06/10/2019 12:00 C.T.M. BELCÓN JEREZ - CTM SEVILLA-CÁRTAMA
Local de Juego: CEIP, PIO XII - Jerez de la Frontera (Cádiz)

Árbitro: Sin designar
DHF-2 Jornada 3
12/10/2019 17:30 AD COLLADO MEDIANO - SON CLADERA TTC
Local de Juego: POLIDEPORTIVO EDUARDO GUILLEN - Collado Mediano (Madrid)

Árbitro: Sin designar
12/10/2019 18:00 TECNIGEN LINARES - UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
Local de Juego: SALA TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén)

Árbitro: Sin designar
13/10/2019 10:00 TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT - C.D. TENIS DE MESA RIVAS
Local de Juego: POLIDEPORTIVO VICENTE DEL BOSQUE - Parla (Madrid)

Árbitro: Sin designar
13/10/2019 11:00 LEGANES-RIVAS - SON CLADERA TTC
Local de Juego: P.M. PARQUEDEL SURESTE - Rivas-Vaciamadrid (Madrid)

Árbitro: Sin designar
13/10/2019 12:00 C.T.M. BELCÓN JEREZ - HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM
Local de Juego: CEIP, PIO XII - Jerez de la Frontera (Cádiz)

Árbitro: Sin designar
13/10/2019 12:00 HUJASE - CLÍNICA CÁMARA - UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
Local de Juego: GIMNASIO CUBIERTO DEL COMPLEJO DEPORTIVO MUNICIPAL LA SALOBREJA - Jaén (Jaén)

Árbitro: Sin designar
DHF-2 Jornada 4
19/10/2019 12:00 HUJASE - CLÍNICA CÁMARA - CTM BOADILLA TERESA BERGANZA
Local de Juego: GIMNASIO CUBIERTO DEL COMPLEJO DEPORTIVO MUNICIPAL LA SALOBREJA - Jaén (Jaén)

Árbitro: Sin designar
19/10/2019 16:00 CTM SEVILLA-CÁRTAMA - TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT
Local de Juego: NAVISA - Sevilla (Sevilla)

Árbitro: Sin designar
19/10/2019 16:00 C.D. TENIS DE MESA RIVAS - AD COLLADO MEDIANO
Local de Juego: POLIDEPORTIVO PARQUE DEL SURESTE - Rivas-Vaciamadrid (Madrid)

Árbitro: Sin designar
19/10/2019 18:00 TECNIGEN LINARES - CTM BOADILLA TERESA BERGANZA
Local de Juego: SALA TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén)

Árbitro: Sin designar
20/10/2019 11:30 HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM - CTM BOADILLA TERESA BERGANZA
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA - Priego de Córdoba (Córdoba)

Árbitro: Sin designar
20/10/2019 12:00 C.T.M. BELCÓN JEREZ - TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT
Local de Juego: CEIP, PIO XII - Jerez de la Frontera (Cádiz)

Árbitro: Sin designar
DHF-2 Jornada 5
26/10/2019 16:00 LEGANES-RIVAS - C.T.M. BELCÓN JEREZ
Local de Juego: P.M. PARQUEDEL SURESTE - Rivas-Vaciamadrid (Madrid)

Árbitro: Sin designar
26/10/2019 16:00 C.D. TENIS DE MESA RIVAS - HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM
Local de Juego: POLIDEPORTIVO PARQUE DEL SURESTE - Rivas-Vaciamadrid (Madrid)

Árbitro: Sin designar
27/10/2019 10:00 TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT - HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM
Local de Juego: POLIDEPORTIVO VICENTE DEL BOSQUE - Parla (Madrid)

Árbitro: Sin designar
27/10/2019 11:00 AD COLLADO MEDIANO - C.T.M. BELCÓN JEREZ
Local de Juego: POLIDEPORTIVO EDUARDO GUILLEN - Collado Mediano (Madrid)

Árbitro: Sin designar
27/10/2019 12:00 CTM SEVILLA-CÁRTAMA - HUJASE - CLÍNICA CÁMARA
Local de Juego: NAVISA - Sevilla (Sevilla)

Árbitro: Sin designar
27/10/2019 12:00 SON CLADERA TTC - UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
Local de Juego: GIMNASIO COLEGIO PUBLICO GABRIEL VALLSECA - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))

Árbitro: Sin designar
DHF-2 Jornada 6
09/11/2019 16:00 C.D. TENIS DE MESA RIVAS - HUJASE - CLÍNICA CÁMARA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO PARQUE DEL SURESTE - Rivas-Vaciamadrid (Madrid)

Árbitro: Sin designar
09/11/2019 16:00 UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF - CTM SEVILLA-CÁRTAMA
Local de Juego: CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)

Árbitro: Sin designar
09/11/2019 17:30 AD COLLADO MEDIANO - LEGANES-RIVAS
Local de Juego: POLIDEPORTIVO EDUARDO GUILLEN - Collado Mediano (Madrid)

Árbitro: Sin designar
10/11/2019 10:00 TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT - HUJASE - CLÍNICA CÁMARA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO VICENTE DEL BOSQUE - Parla (Madrid)

Árbitro: Sin designar
10/11/2019 10:30 SON CLADERA TTC - HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM
Local de Juego: GIMNASIO COLEGIO PUBLICO GABRIEL VALLSECA - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))

Árbitro: Sin designar
10/11/2019 12:00 CTM BOADILLA TERESA BERGANZA - CTM SEVILLA-CÁRTAMA
Local de Juego: GIMNASO CEIP TERESA BERGANZA - Boadilla del Monte (Madrid)

Árbitro: Sin designar
DHF-2 Jornada 7
16/11/2019 11:00 TECNIGEN LINARES - AD COLLADO MEDIANO
Local de Juego: SALA TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén)

Árbitro: Sin designar
16/11/2019 16:00 C.D. TENIS DE MESA RIVAS - LEGANES-RIVAS
Local de Juego: POLIDEPORTIVO PARQUE DEL SURESTE - Rivas-Vaciamadrid (Madrid)

Árbitro: Sin designar
16/11/2019 17:00 HUJASE - CLÍNICA CÁMARA - AD COLLADO MEDIANO
Local de Juego: GIMNASIO CUBIERTO DEL COMPLEJO DEPORTIVO MUNICIPAL LA SALOBREJA - Jaén (Jaén)

Árbitro: Sin designar
16/11/2019 17:30 CTM SEVILLA-CÁRTAMA - SON CLADERA TTC
Local de Juego: NAVISA - Sevilla (Sevilla)

Árbitro: Sin designar
16/11/2019 18:00 UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF - CTM BOADILLA TERESA BERGANZA
Local de Juego: CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)

Árbitro: Sin designar
17/11/2019 10:30 C.T.M. BELCÓN JEREZ - SON CLADERA TTC
Local de Juego: CEIP, PIO XII - Jerez de la Frontera (Cádiz)

Árbitro: Sin designar
17/11/2019 11:30 HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM - AD COLLADO MEDIANO
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA - Priego de Córdoba (Córdoba)

Árbitro: Sin designar
DHF-2 Jornada 8
23/11/2019 16:00 C.D. TENIS DE MESA RIVAS - TECNIGEN LINARES
Local de Juego: POLIDEPORTIVO PARQUE DEL SURESTE - Rivas-Vaciamadrid (Madrid)

Árbitro: Sin designar
23/11/2019 16:00 UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF - C.T.M. BELCÓN JEREZ
Local de Juego: CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)

Árbitro: Sin designar
24/11/2019 10:00 TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT - TECNIGEN LINARES
Local de Juego: POLIDEPORTIVO VICENTE DEL BOSQUE - Parla (Madrid)

Árbitro: Sin designar
24/11/2019 11:30 HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM - HUJASE - CLÍNICA CÁMARA
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA - Priego de Córdoba (Córdoba)

Árbitro: Sin designar
24/11/2019 12:00 CTM BOADILLA TERESA BERGANZA - C.T.M. BELCÓN JEREZ
Local de Juego: GIMNASO CEIP TERESA BERGANZA - Boadilla del Monte (Madrid)

Árbitro: Sin designar
DHF-2 Jornada 9
30/11/2019 12:00 HUJASE - CLÍNICA CÁMARA - LEGANES-RIVAS
Local de Juego: GIMNASIO CUBIERTO DEL COMPLEJO DEPORTIVO MUNICIPAL LA SALOBREJA - Jaén (Jaén)

Árbitro: Sin designar
30/11/2019 16:00 CTM SEVILLA-CÁRTAMA - C.D. TENIS DE MESA RIVAS
Local de Juego: NAVISA - Sevilla (Sevilla)

Árbitro: Sin designar
30/11/2019 17:30 AD COLLADO MEDIANO - TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT
Local de Juego: POLIDEPORTIVO EDUARDO GUILLEN - Collado Mediano (Madrid)

Árbitro: Sin designar
30/11/2019 18:00 TECNIGEN LINARES - LEGANES-RIVAS
Local de Juego: SALA TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén)

Árbitro: Sin designar
01/12/2019 10:30 SON CLADERA TTC - CTM BOADILLA TERESA BERGANZA
Local de Juego: GIMNASIO COLEGIO PUBLICO GABRIEL VALLSECA - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))

Árbitro: Sin designar
01/12/2019 11:30 HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM - LEGANES-RIVAS
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA - Priego de Córdoba (Córdoba)

Árbitro: Sin designar
01/12/2019 12:00 C.T.M. BELCÓN JEREZ - C.D. TENIS DE MESA RIVAS
Local de Juego: CEIP, PIO XII - Jerez de la Frontera (Cádiz)

Árbitro: Sin designar
DHF-2 Jornada 10
14/12/2019 17:00 HUJASE - CLÍNICA CÁMARA - C.T.M. BELCÓN JEREZ
Local de Juego: GIMNASIO CUBIERTO DEL COMPLEJO DEPORTIVO MUNICIPAL LA SALOBREJA - Jaén (Jaén)

Árbitro: Sin designar
14/12/2019 18:00 TECNIGEN LINARES - CTM SEVILLA-CÁRTAMA
Local de Juego: SALA TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén)

Árbitro: Sin designar
15/12/2019 10:30 SON CLADERA TTC - TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT
Local de Juego: GIMNASIO COLEGIO PUBLICO GABRIEL VALLSECA - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))

Árbitro: Sin designar
15/12/2019 11:30 HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM - UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA - Priego de Córdoba (Córdoba)

Árbitro: Sin designar
15/12/2019 11:30 TECNIGEN LINARES - C.T.M. BELCÓN JEREZ
Local de Juego: SALA TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén)

Árbitro: Sin designar
15/12/2019 12:00 CTM BOADILLA TERESA BERGANZA - LEGANES-RIVAS
Local de Juego: GIMNASO CEIP TERESA BERGANZA - Boadilla del Monte (Madrid)

Árbitro: Sin designar
DHF-2 Jornada 11
21/12/2019 16:00 UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF - TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT
Local de Juego: CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)

Árbitro: Sin designar
21/12/2019 17:30 AD COLLADO MEDIANO - CTM SEVILLA-CÁRTAMA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO EDUARDO GUILLEN - Collado Mediano (Madrid)

Árbitro: Sin designar
21/12/2019 18:00 TECNIGEN LINARES - HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM
Local de Juego: SALA TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén)

Árbitro: Sin designar
22/12/2019 10:30 SON CLADERA TTC - HUJASE - CLÍNICA CÁMARA
Local de Juego: GIMNASIO COLEGIO PUBLICO GABRIEL VALLSECA - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))

Árbitro: Sin designar
22/12/2019 11:00 LEGANES-RIVAS - CTM SEVILLA-CÁRTAMA
Local de Juego: P.M. PARQUEDEL SURESTE - Rivas-Vaciamadrid (Madrid)

Árbitro: Sin designar
22/12/2019 12:00 CTM BOADILLA TERESA BERGANZA - C.D. TENIS DE MESA RIVAS
Local de Juego: GIMNASO CEIP TERESA BERGANZA - Boadilla del Monte (Madrid)

Árbitro: Sin designar
DHF-2 Jornada 12
11/01/2020 16:00 CTM SEVILLA-CÁRTAMA - UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
Local de Juego: NAVISA - Sevilla (Sevilla)

Árbitro: Sin designar
11/01/2020 17:30 AD COLLADO MEDIANO - C.D. TENIS DE MESA RIVAS
Local de Juego: POLIDEPORTIVO EDUARDO GUILLEN - Collado Mediano (Madrid)

Árbitro: Sin designar
11/01/2020 18:00 TECNIGEN LINARES - SON CLADERA TTC
Local de Juego: SALA TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén)

Árbitro: Sin designar
12/01/2020 10:00 TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT - LEGANES-RIVAS
Local de Juego: POLIDEPORTIVO VICENTE DEL BOSQUE - Parla (Madrid)

Árbitro: Sin designar
12/01/2020 12:00 C.T.M. BELCÓN JEREZ - UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
Local de Juego: CEIP, PIO XII - Jerez de la Frontera (Cádiz)

Árbitro: Sin designar
12/01/2020 12:00 HUJASE - CLÍNICA CÁMARA - SON CLADERA TTC
Local de Juego: GIMNASIO CUBIERTO DEL COMPLEJO DEPORTIVO MUNICIPAL LA SALOBREJA - Jaén (Jaén)

Árbitro: Sin designar
DHF-2 Jornada 13
18/01/2020 16:00 C.D. TENIS DE MESA RIVAS - CTM SEVILLA-CÁRTAMA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO PARQUE DEL SURESTE - Rivas-Vaciamadrid (Madrid)

Árbitro: Sin designar
18/01/2020 16:00 LEGANES-RIVAS - AD COLLADO MEDIANO
Local de Juego: P.M. PARQUEDEL SURESTE - Rivas-Vaciamadrid (Madrid)

Árbitro: Sin designar
18/01/2020 18:00 UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF - HUJASE - CLÍNICA CÁMARA
Local de Juego: CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)

Árbitro: Sin designar
19/01/2020 10:00 TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT - CTM SEVILLA-CÁRTAMA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO VICENTE DEL BOSQUE - Parla (Madrid)

Árbitro: Sin designar
19/01/2020 12:00 CTM BOADILLA TERESA BERGANZA - HUJASE - CLÍNICA CÁMARA
Local de Juego: GIMNASO CEIP TERESA BERGANZA - Boadilla del Monte (Madrid)

Árbitro: Sin designar
DHF-2 Jornada 14
25/01/2020 11:00 TECNIGEN LINARES - TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT
Local de Juego: SALA TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén)

Árbitro: Sin designar
25/01/2020 16:00 CTM SEVILLA-CÁRTAMA - CTM BOADILLA TERESA BERGANZA
Local de Juego: NAVISA - Sevilla (Sevilla)

Árbitro: Sin designar
25/01/2020 16:00 LEGANES-RIVAS - C.D. TENIS DE MESA RIVAS
Local de Juego: P.M. PARQUEDEL SURESTE - Rivas-Vaciamadrid (Madrid)

Árbitro: Sin designar
25/01/2020 16:00 UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF - AD COLLADO MEDIANO
Local de Juego: CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)

Árbitro: Sin designar
25/01/2020 17:00 HUJASE - CLÍNICA CÁMARA - TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT
Local de Juego: GIMNASIO CUBIERTO DEL COMPLEJO DEPORTIVO MUNICIPAL LA SALOBREJA - Jaén (Jaén)

Árbitro: Sin designar
26/01/2020 11:30 HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM - TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA - Priego de Córdoba (Córdoba)

Árbitro: Sin designar
26/01/2020 12:00 C.T.M. BELCÓN JEREZ - CTM BOADILLA TERESA BERGANZA
Local de Juego: CEIP, PIO XII - Jerez de la Frontera (Cádiz)

Árbitro: Sin designar
DHF-2 Jornada 15
08/02/2020 16:00 C.D. TENIS DE MESA RIVAS - C.T.M. BELCÓN JEREZ
Local de Juego: POLIDEPORTIVO PARQUE DEL SURESTE - Rivas-Vaciamadrid (Madrid)

Árbitro: Sin designar
08/02/2020 16:00 LEGANES-RIVAS - HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM
Local de Juego: P.M. PARQUEDEL SURESTE - Rivas-Vaciamadrid (Madrid)

Árbitro: Sin designar
08/02/2020 18:00 UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF - TECNIGEN LINARES
Local de Juego: CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)

Árbitro: Sin designar
09/02/2020 10:00 TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT - C.T.M. BELCÓN JEREZ
Local de Juego: POLIDEPORTIVO VICENTE DEL BOSQUE - Parla (Madrid)

Árbitro: Sin designar
09/02/2020 10:30 SON CLADERA TTC - CTM SEVILLA-CÁRTAMA
Local de Juego: GIMNASIO COLEGIO PUBLICO GABRIEL VALLSECA - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))

Árbitro: Sin designar
09/02/2020 11:00 AD COLLADO MEDIANO - HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM
Local de Juego: POLIDEPORTIVO EDUARDO GUILLEN - Collado Mediano (Madrid)

Árbitro: Sin designar
09/02/2020 12:00 CTM BOADILLA TERESA BERGANZA - TECNIGEN LINARES
Local de Juego: GIMNASO CEIP TERESA BERGANZA - Boadilla del Monte (Madrid)

Árbitro: Sin designar
DHF-2 Jornada 16
15/02/2020 12:00 HUJASE - CLÍNICA CÁMARA - C.D. TENIS DE MESA RIVAS
Local de Juego: GIMNASIO CUBIERTO DEL COMPLEJO DEPORTIVO MUNICIPAL LA SALOBREJA - Jaén (Jaén)

Árbitro: Sin designar
15/02/2020 16:00 CTM SEVILLA-CÁRTAMA - AD COLLADO MEDIANO
Local de Juego: NAVISA - Sevilla (Sevilla)

Árbitro: Sin designar
15/02/2020 18:00 TECNIGEN LINARES - C.D. TENIS DE MESA RIVAS
Local de Juego: SALA TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén)

Árbitro: Sin designar
16/02/2020 10:30 SON CLADERA TTC - LEGANES-RIVAS
Local de Juego: GIMNASIO COLEGIO PUBLICO GABRIEL VALLSECA - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))

Árbitro: Sin designar
16/02/2020 11:30 HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM - C.D. TENIS DE MESA RIVAS
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA - Priego de Córdoba (Córdoba)

Árbitro: Sin designar
16/02/2020 12:00 CTM BOADILLA TERESA BERGANZA - TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT
Local de Juego: GIMNASO CEIP TERESA BERGANZA - Boadilla del Monte (Madrid)

Árbitro: Sin designar
16/02/2020 12:00 C.T.M. BELCÓN JEREZ - AD COLLADO MEDIANO
Local de Juego: CEIP, PIO XII - Jerez de la Frontera (Cádiz)

Árbitro: Sin designar
DHF-2 Jornada 17
29/02/2020 16:00 C.D. TENIS DE MESA RIVAS - CTM BOADILLA TERESA BERGANZA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO PARQUE DEL SURESTE - Rivas-Vaciamadrid (Madrid)

Árbitro: Sin designar
29/02/2020 17:00 HUJASE - CLÍNICA CÁMARA - CTM SEVILLA-CÁRTAMA
Local de Juego: GIMNASIO CUBIERTO DEL COMPLEJO DEPORTIVO MUNICIPAL LA SALOBREJA - Jaén (Jaén)

Árbitro: Sin designar
29/02/2020 18:00 UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF - LEGANES-RIVAS
Local de Juego: CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)

Árbitro: Sin designar
01/03/2020 10:30 SON CLADERA TTC - C.T.M. BELCÓN JEREZ
Local de Juego: GIMNASIO COLEGIO PUBLICO GABRIEL VALLSECA - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))

Árbitro: Sin designar
01/03/2020 11:30 HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM - TECNIGEN LINARES
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA - Priego de Córdoba (Córdoba)

Árbitro: Sin designar
DHF-2 Jornada 18
14/03/2020 17:30 AD COLLADO MEDIANO - HUJASE - CLÍNICA CÁMARA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO EDUARDO GUILLEN - Collado Mediano (Madrid)

Árbitro: Sin designar
14/03/2020 18:00 UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF - SON CLADERA TTC
Local de Juego: CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)

Árbitro: Sin designar
15/03/2020 10:30 CTM BOADILLA TERESA BERGANZA - SON CLADERA TTC
Local de Juego: GIMNASO CEIP TERESA BERGANZA - Boadilla del Monte (Madrid)

Árbitro: Sin designar
15/03/2020 11:00 LEGANES-RIVAS - HUJASE - CLÍNICA CÁMARA
Local de Juego: P.M. PARQUEDEL SURESTE - Rivas-Vaciamadrid (Madrid)

Árbitro: Sin designar
15/03/2020 11:30 HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM - C.T.M. BELCÓN JEREZ
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA - Priego de Córdoba (Córdoba)

Árbitro: Sin designar
DHF-2 Jornada 19
21/03/2020 16:00 C.T.M. BELCÓN JEREZ - LEGANES-RIVAS
Local de Juego: CEIP, PIO XII - Jerez de la Frontera (Cádiz)

Árbitro: Sin designar
21/03/2020 18:00 UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF - HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM
Local de Juego: CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)

Árbitro: Sin designar
22/03/2020 10:00 TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT - AD COLLADO MEDIANO
Local de Juego: POLIDEPORTIVO VICENTE DEL BOSQUE - Parla (Madrid)

Árbitro: Sin designar
22/03/2020 10:00 CTM SEVILLA-CÁRTAMA - LEGANES-RIVAS
Local de Juego: NAVISA - Sevilla (Sevilla)

Árbitro: Sin designar
22/03/2020 12:00 CTM BOADILLA TERESA BERGANZA - HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM
Local de Juego: GIMNASO CEIP TERESA BERGANZA - Boadilla del Monte (Madrid)

Árbitro: Sin designar
DHF-2 Jornada 20
28/03/2020 16:00 LEGANES-RIVAS - TECNIGEN LINARES
Local de Juego: P.M. PARQUEDEL SURESTE - Rivas-Vaciamadrid (Madrid)

Árbitro: Sin designar
28/03/2020 16:00 CTM SEVILLA-CÁRTAMA - HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM
Local de Juego: NAVISA - Sevilla (Sevilla)

Árbitro: Sin designar
28/03/2020 17:30 C.D. TENIS DE MESA RIVAS - SON CLADERA TTC
Local de Juego: POLIDEPORTIVO PARQUE DEL SURESTE - Rivas-Vaciamadrid (Madrid)

Árbitro: Sin designar
29/03/2020 10:00 TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT - SON CLADERA TTC
Local de Juego: POLIDEPORTIVO VICENTE DEL BOSQUE - Parla (Madrid)

Árbitro: Sin designar
29/03/2020 11:00 AD COLLADO MEDIANO - TECNIGEN LINARES
Local de Juego: POLIDEPORTIVO EDUARDO GUILLEN - Collado Mediano (Madrid)

Árbitro: Sin designar
29/03/2020 12:00 C.T.M. BELCÓN JEREZ - HUJASE - CLÍNICA CÁMARA
Local de Juego: CEIP, PIO XII - Jerez de la Frontera (Cádiz)

Árbitro: Sin designar
29/03/2020 12:00 CTM BOADILLA TERESA BERGANZA - UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
Local de Juego: GIMNASO CEIP TERESA BERGANZA - Boadilla del Monte (Madrid)

Árbitro: Sin designar
DHF-2 Jornada 21
04/04/2020 16:00 CTM SEVILLA-CÁRTAMA - TECNIGEN LINARES
Local de Juego: NAVISA - Sevilla (Sevilla)

Árbitro: Sin designar
04/04/2020 16:00 C.D. TENIS DE MESA RIVAS - UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
Local de Juego: POLIDEPORTIVO PARQUE DEL SURESTE - Rivas-Vaciamadrid (Madrid)

Árbitro: Sin designar
04/04/2020 16:00 LEGANES-RIVAS - CTM BOADILLA TERESA BERGANZA
Local de Juego: P.M. PARQUEDEL SURESTE - Rivas-Vaciamadrid (Madrid)

Árbitro: Sin designar
04/04/2020 17:00 HUJASE - CLÍNICA CÁMARA - HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM
Local de Juego: GIMNASIO CUBIERTO DEL COMPLEJO DEPORTIVO MUNICIPAL LA SALOBREJA - Jaén (Jaén)

Árbitro: Sin designar
05/04/2020 10:00 TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT - UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
Local de Juego: POLIDEPORTIVO VICENTE DEL BOSQUE - Parla (Madrid)

Árbitro: Sin designar
05/04/2020 10:30 SON CLADERA TTC - AD COLLADO MEDIANO
Local de Juego: GIMNASIO COLEGIO PUBLICO GABRIEL VALLSECA - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))

Árbitro: Sin designar
DHF-2 Jornada 22
18/04/2020 16:00 CTM SEVILLA-CÁRTAMA - C.T.M. BELCÓN JEREZ
Local de Juego: NAVISA - Sevilla (Sevilla)

Árbitro: Sin designar
18/04/2020 16:00 C.D. TENIS DE MESA RIVAS - TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT
Local de Juego: POLIDEPORTIVO PARQUE DEL SURESTE - Rivas-Vaciamadrid (Madrid)

Árbitro: Sin designar
18/04/2020 17:00 HUJASE - CLÍNICA CÁMARA - TECNIGEN LINARES
Local de Juego: GIMNASIO CUBIERTO DEL COMPLEJO DEPORTIVO MUNICIPAL LA SALOBREJA - Jaén (Jaén)

Árbitro: Sin designar
18/04/2020 17:30 AD COLLADO MEDIANO - CTM BOADILLA TERESA BERGANZA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO EDUARDO GUILLEN - Collado Mediano (Madrid)

Árbitro: Sin designar
19/04/2020 10:30 HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM - SON CLADERA TTC
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA - Priego de Córdoba (Córdoba)

Árbitro: Sin designar
19/04/2020 12:00 C.T.M. BELCÓN JEREZ - TECNIGEN LINARES
Local de Juego: CEIP, PIO XII - Jerez de la Frontera (Cádiz)

Árbitro: Sin designar
BUSCAR ...
       
   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -
   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.

ACEPTAR
Aviso de cookies